carpifc.com

Official Website

I tornei di Pasqua dei giovani biancorossi

UNDER 17

29° Memorial Claudio Sassi

CARPI-CASTELVETRO

Venerdì 19 Aprile h.20.30 – Campo Sintetico “Venturelli” – Via Costituzione, 1 – Castelvetro (MO)

CARPI-SAMPDORIA

Sabato 20 Aprile h.16.30 – Campo Sportivo “Gottardi” – Via Santa Rizza, 15 – Casalgrande (RE)

IMOLESE-CARPI

Domenica 21 Aprile h.11.00 – Campo Sportivo “Cremonini” – Via Ghiarelle, 324 – San Cesario (MO)


UNDER 16

33° Memorial G. Zini

RUBIERESE-CARPI

Martedì 16 Aprile h.19.00 – Campo Comunale “A. Valeriani” – Via Mari, 8 – Rubiera (RE)

CARPI-CREMONESE

Venerdì 19 Aprile h.19.15 – Campo Comunale “A. Valeriani” – Via Mari, 8 – Rubiera (RE)


UNDER 15

2° Trofeo Città di Forlì

CARPI-CESENA

Sabato 20 Aprile h.11.30 – C.S. Comunale “Tullio Morgani” – Viale Roma, 128/b – Forlì (FC)


UNDER 14

33° Memorial G. Pavarini

CARPI-PROGRESSO

Sabato 20 Aprile h.10.30 – Campo Sportivo Comunale – Via Salvemini, 4 – Gonzaga (MN)

COLORNO-CARPI

Sabato 20 Aprile h.16.30 – Campo Sportivo Comunale – Via Salvemini, 4 – Gonzaga (MN)


UNDER 13

5° Memorial N. Giovannini

CARPI-SPORTING CHIOZZA

Venerdì 19 Aprile h.18.45 – Campo Sintetico “Corradini” –Via Smonto Brugnola, 19 – Villalunga di Casalgrande (RE)

CARPI-PROGRESSO

Venerdì 20 Aprile h.10.30 – Campo Sintetico “Corradini” –Via Smonto Brugnola, 19 – Villalunga di Casalgrande (RE)


UNDER 12

MASSESE-CARPI

Mercoledì 17 Aprile h.17.00 – Campo Sportivo – Via Nives Barbieri – Massa Finalese (MO)

 

29° Memorial Sassi

CARPI-FIORANO

Venerdì 19 Aprile h.15.00 – Campo Sportivo “Cremonini” – Via Ghiarelle, 324 – San Cesario (MO)

CARPI-REAL MARANELLO

Sabato 20 Aprile h.14.30 – Campo Sintetico “G. Ferrari” – Piazza dei Ciliegi, 15 – Fiorano Modenese (MO)

SAN MICHELESE-CARPI

Sabato 21 Aprile h.9.30 – Campo Sintetico “Manfredini” – Stradello Chiesa, 52 – Saliceta San Giuliano (MO)


UNDER 11

29° Memorial Sassi

CARPI- SO MERLEBACH

Venerdì 19 Aprile h.16.00 – Campo Sportivo “Consolata” – Via S.S. Consolata, 105 – Sassuolo (MO)

SASSUOLO-CARPI

Sabato 20 Aprile h.10.30 – Campo Sintetico “San Francesco” – Piazza Roma, 58 – Formigine (MO)

TORINO-CARPI

Sabato 20 Aprile h.16.00 – Campo Sintetico “Baita/Roccavilla” – Via Tevere, 42 – Spezzano di Fiorano (MO)

 

Nella foto, l’Under 12

Leave a Reply

Questo sito utilizza i cookie per semplificare e migliorare la navigazione. Chiudendo questo banner o continuando la navigazione si accetta l'utilizzo dei cookie. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi